Спирит-повелитель прерий

Объявление


Пока сюжета нет, приживайтесь в своих кланах, но не забывайте следить за ним! Приятной игры!)))Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит-повелитель прерий » Сюжет » Начальный сюжет.


Начальный сюжет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В данный момент всё тихо и спокойно наслаждайтесь жизнью, но не силино расслабляйтесь 20 марта будет выставлен новый сюжет. А пока обживайтесь в своих "новых домах".

0

2

ждем!  :cool:

0

3

А что если разыграть отрывок из мульта? Например борьба с пумой?

0

4

Спирит
Можно, но мне кажется лучше что-то своё. Мы с ЛД уже придумали, но можешь выложить свой.

0

5

А в вашем много участников надо?

0

6

Спирит
Учавствуют все кланы

0

7

у нас по 1 предводу в клане! И то то 3! Нам нужен представитель для еще 1 клана! Надеюсь на ждед хорошие пребавление к 20 марта!

0

8

Спирит
нАДЕЮСЬ

0

9

Уже скоро а у нас досих пор не хватает одного участника!  :'(

0

10

Спирит
Нужно больше рекламы

0

11

Сегодня 20 марта...
Может пока придумаем какой-нибудь небольшой сюжет, чтобы в нем участвовало человек 4-5. У нас, правда пока и столько нет, но может чуть попозже...

0

12

В связи с тем, что на форуме мало участников я не могу вывести сюжет! До тех пор пока на форуме не будет мин. 10 чел сюжета не будет.

0

13

жаль конечно... поскорей бы! А сколько недель нашему форуму?

0

14

Спирит
Начало 02.19

0

15

Ладно выкладывайте свои сюжеты на конкурсе Сюжетов! Там их обсудим и лучшие разъиграем! А почему в стихотворном конкурсе никто не учавствует?

0

16

Спирит
Понимаешь, не все могут писать стихи. Я как-то даже не пробовала...

0

17

Ладно я смягчаю правила! Можно писать сочинения! Но обязательно на описание Весны!

0

18

Спирит
Да, неплохо как раз весна на дворе как ни как!

0

19

Вот именно

0

20

Мы разрастаемся! Скоро сюжет разъиграем!  :jumping:

0

21

Звездная Ночь:
Мне кажется можно уже выстовить сюжет! Мы вполне сможем его обыграть... если постараемся!
ОФФ: Бывай по чаще на форуме!!!

0


Вы здесь » Спирит-повелитель прерий » Сюжет » Начальный сюжет.